Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Водонепроницаемый мобильник СanU 502S

Компания LG Telecom, корейский оператор сотовой связи, представила первый водонепроницаемый противоударный телефон СanU 502S. Новинка предназначена для любителей экстремальных видов спорта и является точной копией аппарата Casio G'zOne TYPE-R, но это и не удивительно, поскольку телефон был создан в сотрудничестве с японской фирмой Casio Computer.

СanU 502S
СanU 502S

СanU 502S не боится воды, поскольку разработчики снабдили все щели в корпусе аппарата резиновыми уплотняющими прокладками. Мобильник оборудован встроенными 1,3-мегапиксельной камерой, компасом и таймером. Внешний однодюймовый дисплей поддерживает разрешение 100 х 100 точек. Внутренний 2,2-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением QVGA (320 х 240 точек) отображает 262000 оттенков цвета.

Устройство имеет встроенный МР3-плеер и память объемом 256 Мб. Размеры СanU 502S составляют 105 х 52 х 30 мм, масса - 145 граммов. Новинка выпускается в корпусах оранжевого и зеленого цветов, в коплекте поставляются ремешок для ношения на шее и ремешок для ношения на руке, пряжка, карабин, жесткий чехол. Приобрести этот необычный мобильник можно пока только в Южной Корее за 500 долларов США.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...