Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Cisco Systems собирается покупать Nokia?

Утверждается, что в компании Cisco Systems всерьёз подумывают о приобретении одного из крупнейших игроков на рынке мобильных устройств - Nokia Об этом сообщает информационное агентствно Reuters со ссылкой на газету Business.. Главный интерес Cisco - это принадлежащие Nokia технологии беспроводной инфраструктуры.

Основой сетевой рынок Cisco быстро перешел от кабельных сетей к интегрированным. С помощью слияния компания расчитывает приобрести технологии создания "интеллектуальных" беспроводных приложений, и финская Nokia рассматривается в качестве наиболее перспективного поставщика.

До недавних пор Cisco приобретала, в основном, нишевые технические компании, а теперь, похоже, замахнулась на крупную добычу. Рыночная стоимость обеих компаний вполне сопоставима: 123 миллиарда долларов у Cisco Systems против 71 миллиарда у Nokia.

Источники информации в газете, которая пустила этот слух, не раскрывают, сообщает Reuters. Подтверждений у официальных представителей Cisco и Nokia получить пока так же не удаётся.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...