Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Кредитная карта «МегаФон-Ситибанк»: бонусы, скидки и любые покупки в кредит без процентов

Кредитная карта «МегаФон-Ситибанк»Мобильная сеть «МегаФон-Москва» и ЗАО КБ «Ситибанк» начинают выпуск первой в России совместной кредитной карты с льготным периодом кредитования. Кредитная карта «МегаФон-Ситибанк» платежной системы MasterCard объединяет все возможности настоящей кредитной карты и уникальные бонусы, доступные только абонентам сети «МегаФон-Москва».

Кредитную карту «МегаФон-Ситибанк» можно использовать для оплаты любых товаров и услуг в более чем 30 миллионах торговых организаций по всему миру. При этом карта предоставляет своему владельцу возобновляемую кредитную линию до 160 000 рублей на очень выгодных условиях. Льготный период кредитования (Grace Period) позволяет использовать кредитную линию бесплатно, со ставкой 0% на срок до 50 дней с момента совершения покупки. Таким образом, кредитная карта «МегаФон-Ситибанк» — это кредитный инструмент и, одновременно, удобное и безопасное средство повседневных расчетов. Кредитные карты «МегаФон-Ситибанк» выпускаются без внесения средств на счет в банке и без предоставления залогов и поручительств.

Одним из главных преимуществ кредитной карты «МегаФон-Ситибанк» является возможность автоматического пополнения счета в сети «МегаФон-Москва» с помощью кредитной карты. Эта услуга позволяет абонентам всегда оставаться на связи, в том числе и при поездках за рубеж, где не всегда есть возможность пополнить телефонный счет. Теперь, если сумма на счете телефона достигла минимального порога, платеж за разговоры поступает автоматически с карты «МегаФон-Ситибанк». Сумму автоматического платежа и минимального порога абонент выбирает сам, активируя услугу «Автоматическое пополнение счета». Учитывая, что «МегаФон-Ситибанк» — настоящая кредитная карта, за связь теперь также можно платить в кредит, как и за любой другой товар.

Дополнительные бонусы владелец карты «МегаФон-Ситибанк» начинает получать практически сразу после ее оформления. Всем абонентам, получившим карты, начисляется 100 бонусных минут местной связи и еще 250 минут — при подключении услуги «Автоматическое пополнение счета». В дальнейшем с каждой покупки, оплаченной картой «МегаФон-Ситибанк», на бонусный счет ее владельца в «МегаФоне» начисляется 1% от суммы покупки. Например, купив стиральную машину за 10.000 рублей, абонент получит на бонусный счет 100 рублей для оплаты мобильной связи.

Кроме того, при каждом автоматическом пополнении счета с карты «МегаФон-Ситибанк» на бонусный счет абонента начисляется 2% от суммы платежа. Все эти льготы суммируются с базовым бонусом (5%), который получают все участники программы «МегаФон-Бонус».

Сегодня подать заявление на получение кредитной карты «МегаФон-Ситибанк» может любой участник программы «МегаФон-Бонус», в которую автоматически включаются все контрактные абоненты по достижении определенного уровня ежемесячных платежей за связь. В дальнейшем предложение «МегаФон-Ситибанк» будет расширяться и станет доступным для более широкой аудитории абонентов сети «МегаФон-Москва».

Владельцы кредитных карт «МегаФон-Ситибанк» получают доступ ко всем скидкам и партнерским программам, которые распространяются на абонентов сети «МегаФон-Москва» и клиентов Ситибанка.

Узнать все подробности и условия получения кредитной карты «МегаФон-Ситибанк» абоненты могут по телефону Ситибанка (095) 725 2626, а также у консультантов в Центрах обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва». Также возможен выезд консультанта к абонентам, заполнившим заявления на получение кредитных карт.

Источник: Megafonmoscow.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...