Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

DIXIS следует примеру Евросети

Группа компаний DIXIS объявила о начале внешнеэкономической деятельности и переходу к самостоятельному ввозу оборудования в Россию. Первым на рынке сотового ритейла прямым импортером оборудования стала компания «Диксис Трейдинг», входящая в группу компаний DIXIS. 31 августа завершена отгрузка первой партии мобильных телефонов в адрес компании DIXIS.

Ожидается, что отправленный груз поступит в Россию 5 сентября. С грузового склада в Финляндии будут доставлены телефоны Nokia и Samsung, общий объем груза - 8 тонн. Сотрудничество с производителями по поставке груза осуществляется в соответствии с правилами Incoterms (International Commercial Terms).

Таможенное оформление будет происходить на основании данных, содержащихся в инвойсах, и соответствующих ценам заводов-изготовителей.
На состоявшейся 31 августа в ФТС России встрече между руководством компании DIXIS и начальником Главного управления федеральных таможенных доходов Александром Ворониным были обсуждены технологические детали прямых поставок мобильных телефонов в Россию компанией DIXIS. Решение Dixis стать прямым импортером оборудования было полностью поддержано руководством ФТС, компании даны гарантии содействия в организации таможенного оформления. «Мы готовы создать самые благоприятные условия для тех компаний, которые хотят быть открытыми для таможни», - сказал руководитель Федеральной таможенной службы Александр Жерихов.

«Предоставленные компанией Dixis сведения о ценах на мобильные телефоны, которые она будет ввозить в Россию, позволит таможенным органам иметь достоверную стоимостную информацию о различных моделях сотовых телефонов, - говорит А. Воронин, начальник Главного управления федеральных таможенных доходов. – Эта информация будет использована и при таможенном оформлении товаров других импортеров». По мнению ФТС России, это будет способствовать оздоровлению и легализации рынка мобильной связи, вытеснению с него «серых» импортеров, созданию здоровой конкурентной среды.

Полученный груз поступит как в собственную розничную сеть, так и в магазины DIXIS франчайзинговых партнеров. В дальнейшем компания DIXIS готова поставлять импортируемый товар всем участникам рынка сотового ритейла в России. Помимо гарантированного получения качественного, предназначенного для реализации в России и оформленного с соблюдением всех требований налогового законодательства РФ оборудования, партнеры компании DIXIS смогут воспользоваться системой предварительных заказов ассортимента непосредственно у компаний-производителей, а также возможностью получения льготного кредита на поставку оборудования у банка-партнера DIXIS. Наличие у компании собственной сети региональных складов позволит партнерам оптимизировать логистические цепочки и снизить транспортные расходы.

«За 9 лет работы DIXIS на рынке сотового ритейла у компании сложилась репутация надежного партнера, компании, предлагающей только сертифицированное оборудование и аксессуары, исключительный уровень сервиса, соответствующий европейским стандартам качества. Мы стремимся работать строго в правовом поле, быть «прозрачными» для всех контролирующих органов, - говорит Андрей Шлыков, Генеральный директор Группы компании DIXIS. – Поэтому вполне естественно, что мы стали первыми осуществлять прямые поставки товара в Россию в качестве импортера. Надеемся, что совместные усилия ведущих участников нашего рынка, а также помощь со стороны государственных структур позволят сформировать цивилизованный рынок сотового ритейла в России».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...