Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Каждой собаке по мобильнику!

PetCell - прототип мобильного телефона для домашних животных от компании PetsMobilityКомпания PetsMobility представила прототип мобильного телефона для домашних животных. Понятное дело, никаких кнопок на устройстве нет, а сам телефон крепится на ошейнике.

Новинка наверняка будет пользоваться огромной популярностью у людей, не привыкших считать потраченные на четвероногих любимцев деньги. Новости о различных дорогих аксессуарах для домашних питомцев хоть и удивительны, но не так уж редки. Но в отличие от сумок для переноски животных, украшенных бриллиантами, PetCell - так называется новинка - довольно практичная вещь.

Идея работы этого устройства крайне проста: оно представляет собой мобильный телефон с собственным номером и GPS-модулем. Используя определитель номера, PetCell автоматически отвечает на звонок, если номер звонящего есть в списке разрешенных. Дозвонившись до своего питомца можно успокоить его, если он находится один дома или напомнить, что далеко от дома уходить нельзя, если четвероногий друг решил прогуляться.

Слухи о подобном устройстве появились еще в сентябре, но до сих пор дата выхода новинки на рынок неизвестна.

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...