Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Мобильная почта» — новая услуга от «Билайн»

C 4 мая абоненты сети «Билайн» смогут воспользоваться новой услугой «Мобильная почта». Эта услуга позволит корпоративным клиентам сети «Билайн» получить простой и защищенный доступ к cвоей электронной почте и календарю в режиме реального времени. Интересно отметить, что о планах запустить похожую услугу сообщил сегодня другой крупный российский сотовый оператор - компания МТС .

Вариант экрана смартфона с подключенной услугой «Мобильная почта»Отличительной особенностью нового сервиса от существующих в мобильных телефонах функций работы с почтой является использование технологии Push, которая позволяет работать с электронными сообщениями на мобильном устройстве в режиме реального времени и обеспечивает полную синхронизацию почтового ящика мобильного устройства и почтового ящика в составе корпоративной почтовой системы (Microsoft Exchange, IBM Lotus Notes).

Новая услуга построена на базе решения Duality компании Smartner Information Systems (Финляндия). Как было отмечено выше, для работы услуги подойдет смартфон или КПК, работающий под управлением ОС Symbian или Windows Mobile, на котором установлено специальное ПО. Программное обеспечение своим абонентам будет предоставлять компания ОАО «ВымпелКом». Услуга после этого запускается и работает автоматически в фоновом режиме при включении мобильного устройства.

Доступность «Мобильной почты» для клиентов сети «Билайн» обеспечена везде на территории РФ, где компания осуществляет GPRS-сервис, а также за границей в сетях мобильных операторов, с которыми заключено соглашение по GPRS-роумингу (65 стран, 130 роуминг-партнеров).

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...