Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон - Северо-Запад" запустил EDGE в Санкт-Петербурге

C 21 марта северо-западный филиал ОАО "Мегафон" запустил в коммерческую эксплуатацию технологию высокоскоростной передачи данных EDGE. Технология EDGE позволяет передавать данные со скоростью до 473 Кбит/с, что расширяет возможности уже существующих услуг без дополнительных затрат для абонента. EDGE, так же как и GPRS, является технологией доступа к ресурсам интернета (услуга "Мобильный интернет"), к WAP-ресурсам (услуга "WAP-доступ"), обмен мультимедийными сообщениями (услуги "MMS-текст", "MMS-открытка"), VPN и другим. Внедрение EDGE позволит повысить качество уже существующих услуг и оценить преимущества новых услуг, которые планируются к запуску в сети "Мегафон - Северо-Запад".

Абоненты "Мегафон - Северо-Запад" могут воспользоваться услугами передачи данных на базе технологии EDGE на территории Санкт-Петербурга. В настоящее время поддержка технологии EDGE организована на 30 базовых станциях. Ко второй половине 2005 года их количество планируется увеличить до 500.

Для доступа к современным услугам достаточно использовать мобильный телефон с поддержкой технологии EDGE. В зоне эксплуатации такие телефоны автоматически выбирают EDGE вместо GPRS, никаких дополнительных действий от пользователя не требуется. Тарификация осуществляется аналогично GPRS - оплата производится за объем переданных данных по тем же тарифам.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...