Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Евросеть» идет в мир

Евросеть24.08.2005 на специально приуроченной пресс-конференции компания «Евросеть» объявила, что подает документы на получение карточки участника внешнеэкономической деятельности. Под ВЭДом стоит понимать внешнеторговую, инвестиционную и иная деятельность, включая производственную кооперацию, в области международного обмена товарами, информацией, работами, услугами, результатами интеллектуальной деятельности, в том числе исключительными правами на них (интеллектуальная собственность), говорится в пресс-релизе компании.
До конца этого года компания планирует начать самостоятельно привозить в Россию предназначенные для нее поставщиками товары и примет на себя все логистические обязательства.

Таким образом, «Евросеть» планирует сделать процесс доставки оборудования в Россию для себя более удобным, контролируемым и экономически выгодным, а также существенно сократить время нахождения товара в пути.

«Решение об участии в ВЭД готовилось в компании «Евросеть» давно, поскольку мы предпочитаем работать без посредников во всех ключевых сферах нашего бизнеса. Данная позиция даже нашла отражение в новом рекламном ролике, с которым мы начинаем осеннюю рекламную кампанию, - рассказал Президент компании «Евросеть» Элдар Разроев. - Объемы и ассортимент товара, закупаемого для нашей сети, возрастают с каждым днем, и естественно, мы намерены этим решением не только повысить эффективность своей работы, но и снизить риски, связанные с перебоями в поставках».

С поставщиками оборудования компания планирует работать на базисных условиях поставки согласно системе стандартных терминов «Инкотермс 2000», целью которой является обеспечение комплекта международных правил по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...