Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Евросеть" поплатилась за одно слово

Управление ФАС по Ростовской области усмотрело нарушение антимонопольного законодательства в деятельности ООО «Выставка мобильной связи «КР» (город Краснодар), осуществляющее свою деятельность по продаже мобильных телефонов на территории Ростовской области под товарным знаком «Евросети».

Нарушение выразилось в рекламе мобильных телефонов, реализуемых в салоне «Евросеть», в которой указывалась стоимость телефонов, но не указывался срок действия рекламы. Также в рекламе салона присутствовало слово «только»: «только в салонах связи «Евросеть», что нарушает требования федерального закона «О рекламе», передает ИА REGNUM.

Антимопольщики привлекли ООО «Выставка мобильной связи «КР» к административной ответственности в виде штрафа в размере 400 МРОТ (40000 рублей).
ООО «Выставка мобильной связи «КР» обжаловало постановление Ростовского УФАС в Арбитражном суд Краснодарского края. 4 августа Арбитражный суд Краснодарского края подтвердил законность и обоснованность решения антимонопольного управления, ООО «Выставка мобильной связи «КР» в удовлетворении заявленных требований было отказано.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...