Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Файлы с ПК теперь можно просмотреть на обычном мобильнике

Компания Circuit Systems представила сервис Fone Folio, который позволяет просматривать на экране обычного мобильного телефона (не смартфона!) содержимое любых файлов, созданных в приложениях Microsoft Office или Corel Office.

Под обычным мобильником понимается телефон с поддержкой платформы Java или/и протокола WAP 2.0 (согласитесь, редкая современная модель не поддерживает ни одной из этих функций). Работает сервис Fone Folio следующим образом. Со своего рабочего компьютера пользователь копирует необходимые ему для мобильного доступа документы на защищенныйй файловый сервер Circuit Systems. Вся информация сжимается и шифруется для обеспечения приватности и защиты персональной или корпоративной информации. При этом файлы обрабатываются специальным образом для того, чтобы их было удобно просматривать на телефонном экране. В свою очередь на телефон устанавливается специальная клиентская часть, после запуска которой пользователь получает доступ к собственным файлам, хранящимся на сервере Circuit Systems. Fone Folio поддерживает просмотр документов в формате Word, Excel, PowerPoint, а также файлов, созданных в программах WordPerfect, Quattro Pro и Presentations от Corel.

ПО Fone Folio поддерживает операционные системы Windows 98SE/Me/2000/XP. Работа клиентской части может осуществляться с помощью Java или WAP 2.0. Стоимость использования сервиса Fone Folio составляет 5.99 доллара в месяц.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...