Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Телефон для детей 8-12 лет от Firefly

Microsoft анонсировала Windows Mobile 2005На выставке CTIA 2005 американская компания Firefly Mobile Inc. представила телефон, предназначенный для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Несмотря на то, что Firefly выполнен в виде игрушки и разработан для детей, маркетинговая программа компании направлена, прежде всего, на родителей. Судя по опросам общественного мнения, у 90% детей в возрасте от 8 до 12 лет нет мобильных телефонов, но их родители в ближайшее время хотели бы это исправить.

Помимо обычных функций, телефон имеет несколько специфически «детских» черт: яркие сменные панели, крючок для крепления на рюкзаке, разноцветные мигающие лампочки на корпусе. На передней панели предусмотрены крупные кнопки «быстрого вызова» двух номеров (предполагается, что это будут мама и папа ребенка). Родители могут ограничить входящие или исходящие вызовы на определенные номера.

Телефон весит всего 64 грамма и от встроенного аккумулятора может работать до 6 часов в режиме разговора. Американский оператор SunCom предлагает Firefly вместе с 1200 предоплаченными минутами за $199.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...