Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Связь-Экспокомм 2005: Fly X7 — телефон с сенсорным дисплеем и другие новинки

Fly известна российскому потребителю как поставщик имиджевых мобильных телефонов, рассчитанных на тех, кто привык выделяться, идти в ногу с модными тенденциями и не боятся смелых решений. На выставке «Связь-Экспокомм-2005» компания предложила посетителям вспомнить уже вышедшие модели и познакомиться с новыми.

Стенд Fly на выставке «Связь-Экспокомм-2005»

Новинкой этого месяца и дебютантом на выставке стал стильный телефон Fly X7 — он стал первой имиджевой моделью сотового телефона без клавиатуры с сенсорным дисплеем. Целевой аудиторией новинки должны стать молодые люди, отдающие предпочтение оригинальным технологическим решениям. Если верить обещаниям компании Fly, молодые пользователи действительно смогут позволить себе «прикоснуться» к оригинальной новинке, — цена на аппарат не должна превысить 320 долларов США.

Телефон Fly X7 Рукописный ввод в телефоне Fly X7

Fly X7 отличается лаконичным дизайном: на лицевой панели расположен большой 2,2-ддюймовый сенсорный TFT-дисплей (262тыс. цветов) и всего две основные функциональные клавиши — вызова и сброса. Навигация и управление телефоном осуществляется с помощью стилуса. Для создания текстовых сообщений можно использовать рукописный ввод или виртуальную клавиатуру. Телефон также оснащен встроенной VGA-камерой с 4-кратным цифровым зумом и вспышкой.

Тем, кто следит за появлением новых моделей сотовых телефонов, Fly X7 может напомнить одну из моделей японской компании NEC, которая давно уже продается в салонах связи. Как нам сообщили представители компании, есть один завод по производству этих телефонов — и два бренда: NEC и Fly. Телефоны с логотипом NEC предназначены для продажи в странах Азии, а Fly имеет эксклюзивные права на продажу этого же телефона в России. Путаница возникла, по все видимости, из-за наличия «серых» телефонов NEC на российском рынке.

На стенде Fly также представлены и другие новинки. Среди них практичные V25 и V30 — оба телефона выполнены в классическом форм-факторе и имеют встроенную VGA-камеру. Первый, по техническим характеристикам, отвечает основным требованиям современных мобильных телефонов: поддерживает трехдиапазонный GSM (900/1800/1900 МГц), поддерживает GPRS, WAP, MMS и может отображать файлы графических форматов JPEG, GIF, BMP, PNG, WBMP, AGIF, EVA, GIFF, GIFF 87a, GIFF 89a. Fly V25 оснащен цветным (65k) CSTN-дисплеем разрешением 128 х 128 пикселей. Телефон удобно лежит в руке, а его вес составляет всего 85 грамм.

Телефон Fly V25 Телефон Fly V30

Другая модель Fly V30 — это усовершенствованная версия телефона Fly S688. Он оснащен цветным TFT-дисплеем, отображающим 65 536 цветов и кроме камеры имеет встроенный диктофон, позволяющий делать запись длительностью 60 секунд. Габариты V30 также впечатляют: его толщина всего 13 мм.

Телефон Fly X3

Миниатюрный Fly X3 действительно подойдет лишь смелым людям (так позиционирует аппарат производитель). Он помещается на половине ладони, весит 70 грамм и имеет расположение кнопок по бокам. Как нам сказали на стенде компании, привыкнуть к маленькому размеру и необычному расположению органов управления сложно, но можно - у одного из сотрудников российского представительства на это ушло 2 недели, зато теперь он владеет им в «совершенстве». В остальном телефон немногим отличается от своих собратьев: VGA-камера, цветной TFT-дисплей (128 х 160, 65 тыс. цветов), WAP, GPRS, MMS, полифония.

Телефоны Fly Z-серии

Телефоны Fly

Телефон Fly SL100

Телефон Fly V33

Телефон Fly X7a

Телефон Fly Z007

Все новинки доступны и в рабочем состоянии, поэтому на них можно не только смотреть. Кроме новых моделей на стенде представлены также телефоны Z-серии и другие ранее вышедшие аппараты. Есть витрина и с прототипами (нижний ряд фотографий), которые попадут в продажу лишь в конце 2005 года — к сожалению, потрогать их нельзя, поэтому можем предложить лишь посмотреть их фотографии.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...