Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Тройка новых телефонов от Gigabyte

На прошлой неделе компания Gigabyte, известная российским потребителям в основном по материнским и графическим платам, представила три мобильных телефона для тайваньского рынка.

Модель Barbie всем своим внешним видом говорит о том, что предназначена если не для детей, то по крайней мере на юных девушек. Об этом, в частности, свидетельствует и имеющаяся у аппарата функция учета калорий. На самом деле, это не совсем новая модель, а слегка модифицированная версия слайдера Gigabyte g-re, также ориентированного женскую аудиторию.

Gigabyte Barbie
Gigabyte Barbie

Трехдиапазонный (GSM900/1800/1900) мобильный телефон, в режиме разговора работает около 3 часов, обладает 2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 176х220 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов. Аппарат поддерживает Java (MIDP 2.0) и может похвастаться слотом для карт памяти miniSD. Из коммуникационных возможностей можно отметить WAP 2.0, GPRS (класс 10) и синхронизацию с ПК по интерфейс уUSB. Имеется функция диктофона и MP3-плеера, а встроенная 1,3-мегапиксельная камера позволяет, в том числе, записывать видеоролики.

Gigabyte g-CAM
Gigabyte g-CAM

Основным достоинством модели g-CAM, как это ясно из названия, является 5,0-мегапиксельная камера со вспышкой и функцией прямой печати PicBridge. Кроме того, телефон наделен аудио- и видеоплеером и слотом для карт miniSD. Время работы в режиме разговора достигает 3,5 часов, в режиме ожидания - 200 часов. 2-дюймовый TFT-дисплей такой же, как и у Barbie.

Gigabyte g-SMART
Gigabyte g-SMART

Наконец, модель g-SMART работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 и поддерживает обмен данными по Bluetooth (1.2), Wi-Fi (802.11b) и GPRS (класс 10). Устройство с процессором Intel PXA272 с тактовой частотой 416 МГц и 64 Мб оперативной и 64 Мб флэш-памяти наделено 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240х320 точек (QVGA), отображающим до 262000 цветов. Имеется встроенная 2,1-мегапиксельная камера с возможностью записи видеороликов, коррекции экспозиции и баланса белого, а также МР3/MP4-проигрыватель и FM-тюнер. Литий-ионный аккумулятор устройства обеспечит непрерывный разговор в течение 3,5 часов и 200 часов работы в режиме ожидания.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...