Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Haier представит восемь новых телефонов в России до конца 2005 года

Haier Mobile

Опираясь на высокий уровень продаж мобильных телефонов Haier на мировом рынке, компания приняла решение о выводе на российский рынок линейки мобильных телефонов Haier. Подразделение компании по производству мобильных телефонов было основано в марте 1999 года в г. Циндао, индустриальном парке высоких технологий Южного Китая.

С июля 2005 года компания начала официальное продвижение мобильных телефонов Haier на территории России. Пресс-секретарь Haier Mobile сообщил, что в компании уже давно готовились к выходу на российский рынок. На основе комплексного анализа высоко конкурентной рыночной ситуации и учета национальных особенностей рынка, была выработана стратегия выхода и продвижения мобильных телефонов Haier.

В компании очень тщательно подошли к отбору модельного ряда телефонов, с учетом потребительского спроса и существующих предложений. Ставка будет сделана на уникальные модели среднего и высокого ценового сегмента, не имеющих прямых конкурентов, выполненные с учетом последних тенденций моды и научных разработок. До конца текущего года компания планирует представить 8 моделей мобильных телефонов своего производства.

В Haier намерены планомерно завоевывать российские регионы, а также Москву и Санкт-Петербург. Продвижение модельного ряда компании будет осуществляться посредством масштабным рекламных акций и системы комплексного маркетинга.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...