Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Haier N60 - новый смартфон к Новому Году

Компания Haier объявила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года. Трехдиапазонный смартфон Haier N60 классического черного цвета достойно продолжает модельный ряд мобильных телефонов Haier, представленных на российском рынке.

Haier N60

Солидный смартфон Haier N60 на базе операционной системы Linux в презентабельном дизайнерском воплощении представляет собой достойный девайс для деловых и энергичных людей.

Благородный черный корпус модели прекрасно сочетается с серебристой окантовкой и брендированной вставкой Haier на верхней панели телефона. Дизайн модели продуман до мелочей, в той же цветовой гамме матово-черной и сияюще-серебристой выполнен стилус, удобно расположенный в полости задней панели.
Упоминание данной детали позволяет сделать переход от описания дизайна модели к технической начинке смартфона. Конечно же, в модели присутствует стандартный набор функций – 64-тональная полифония, SMS и MMS, а также WAP и GPRS 10.

Большой и яркий TFT дисплей с разрешением 240x320 pix позволяет делать отличные фотографии цифровой камерой размером 1,3 Mpix. Встроенный проигрыватель обладает возможность просмотра файлов MPEG4. Для просмотра фотографий пользователю предлагается программам PicView. А графический редактор PicEdit позволит подкорректировать понравившееся фото.
В бизнес-набор смартфона Haier N60 входит диктофон, функция конференц-связи, почтовый клиент, телефонная книга на 1000 номеров, а также встроенный модем. Объем встроенной памяти смартфона N60 составляет 64 Мбайт, дополнительно используются карты памяти SD и MMC. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-интерфейс. В Haier N60 предусмотрены все функции, необходимые для удобной и оперативной коммуникации.

Для развлечений, помимо встроенных игр, в телефоне предусмотрен МР3 проигрыватель и Mpeg плеер со стерео звуком, а также JAVA с возможностью загрузки.
Среди прочих особенностей модели можно выделить поворотный дисплей, что очень удобно при использовании фото камеры и видео возможностей телефона, сенсорный экран с возможностью распознавания рукописного англоязычного текста.

Смартфон может работать без подзарядки до 2 недель. И при этом в комплекте поставки есть автомобильное зарядное устройство и дополнительный аккумулятор.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...