Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Компания Haier представила свои первые российские модели сотовых телефонов

Компания Haier выходит на рынок с 3 моделями мобильных телефонов. Уже в конце лета телефоны Haier можно будет приобрести в крупнейших салонах сотовой связи Москвы и многих городах России.

Активное продвижение на российском рынке компания начинает с не имеющего аналогов мобильного телефона Haier P7. Уникальная запатентованная форма модели и продвинутый дизайн выгодно выделяют новинку среди арсенала мобильных трубок. Это действительно стильный и модный телефон, который подчеркнет яркую индивидуальность свого обладателя.

Haier P7

Модель представляет собой хорошо продуманный синтез последнего дизайнерского слова в сочетании с современным техническим оснащением. Цветной дисплей 65000, 40-тональная полифония и необычайно легкий вес 65 г. вот то, что лежит на поверхности. Среди технических характеристик можно выделить VGA-камеру, MMS, WAP, GPRS класса 10, возможность синхронизации с компьютером. Но, конечно же, столь яркая трубка не может ограничиться набором стандартных функций. В мобильный телефон P7 встроен цифровой диктофон с возможностью записи до 90 минут. Глядя на этой аппарат можно смело сказать, что он позволит вам не только говорить, но и диктовать свои правила.

Продолжая линейку стильных моделей, Haier предложил российским потребителям серию из трех мобильных телефонов Haier М1000. Имиджевая раскладушка выполнена в трех дизайнерских решениях, каждое из которых делает конкретную модель уникальной и неповторимой. Функциональное наполнение М1000 состоит из 64-голосной полифонии, цветного экрана 65 000, WAP и GPRS class 10, MMS. Также предусмотрена возможность поставить МР3 мелодию в качестве звонка, 5 мегабайт встроенной памяти и возможность синхронизации с компьютером. 3 совершенно разные модели серии М1000 наиболее точно отразят Вашу индивидуальность. Ярко красная модель с изящным узором лепестков для прекрасных дам. Классическое и вечно модное сочетание черного и белого удачно воплощено в черно-белом орнаменте одной из моделей серии. И завершает серию стильная серебристая модель «унисекс» для продвинутых модников. Серия Haier М1000 - оригинальное сочетание цветов и рисунка, стильная форма, эргономичный корпус и необходимый набор технических функций.

Haier М1000

Третья модель, которую Haier в ближайшее время представит на российском рынке – модель V280. Классический форм фактор, практичный и надежный корпус. Производители делают ставку на широкое функциональное наполнение модели, удобство пользования и при этом учитываются модные тенденции в дизайне. Внешние преимущества модели V280 - большой и яркий дисплей 65 000 цветов, 40 – тональная полифония, крупная клавиатура. В начинке можно отметить WAP и GPRS class 10, MMS. Телефонная книга рассчитана на 1000 записей. В модель встроена камера 1,3 мега пикселя с функцией видео записи и 2Mb встроенной памяти. Возможность синхронизации с компьютером через дата-кабель. Особое внимание производители уделили времени работы трубки. В комплекте к модели предоставляет дополнительный аккумулятор, что позволяет без подзарядки работать более двух недель.

Haier V280

Следует отметить, что все модели Haier поставляются в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами – батарея, зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство, hand's free, дата-кабель и CD.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...