Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В салонах «Евросети» появились терминалы по продаже мобильного контента

Терминал по продаже мобильного контента -- «железный продавец»В магазинах сети салонов связи «Евросеть» появятся «железные продавцы» — такое название получили специальные терминалы по продаже мобильного контента.

Впервые с этими аппаратами смогли познакомиться посетители прошедшей на прошлой неделе выставки «Связь-Экспокомм 2005». На стенде компании были установлены два терминала, предлагающие абсолютно бесплатно загрузить на мобильный телефон логотип, мелодию или игру. Кроме выставочных образцов, 50 подобных аппаратов были установлены в московских салонах связи сети «Евросеть».

По словам пресс-службы компании «Евросеть», терминалы для продажи мобильного контента — собственная разработка компании. Терминал представляет из себя сенсорный дисплей, оснащенный ИК-портом, модулем Bluetooth и USB-портом. Это как раз те интерфейсы, посредством которых мобильный контент можно будет загрузить на телефон. Само собой, будет доступен и SMS-заказ.

«На текущий момент количество совместимых моделей, поддерживаемых системой, приблизилось к 100, и постоянно пополняется. Доставка по WAP доступна для большинства популярных моделей. Отличительной особенностью от традиционного заказа контента, путем отправки SMS на премиум номер, стала возможность сначала просто посмотреть и выбрать картинку, прослушать приобретаемую мелодию, прочитать описание игры и рассмотреть скриншоты» — комментирует руководитель проекта мобильных терминалов Пантелеев Андрей.

С 16 мая терминалы находятся в коммерческой эксплуатации, и воспользоваться новой услугой можно пока в 60 московских салонах связи «Евросеть». Оплата загруженного контента будет осуществляться с помощью специальных карт оплаты, которые можно будет приобрести в салонах «Евросети». Купить картинки, мелодии и игры можно по традиционно низким для салонов связи «Евросеть» ценам: 0,40$ для картинок и мелодий, 0,99$ для игр, с учетом всех налогов.

В перспективе такие же терминалы планируется установить и в региональных салонах компании.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...