Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон пошел к студентам

«МегаФон-Москва»Сеть «МегаФон-Москва» представила уникальный тариф «Studen4ческий» для молодых и общительных. В этом тарифе есть всё, что нужно студентам от мобильного оператора - много SMS, бесплатные входящие с мобильных и «любимые номера». Еще одним нововведением, которое оценят молодые люди, иногда выезжающие на каникулы или на стажировку за границу, стало радикальное снижение цен на роуминг. Входящий звонок в странах Европы в «Studen4еском» вдвое дешевле, чем в любом другом тарифе МегаФона!

«МегаФон – самая популярная сеть у молодых жителей столичного мегаполиса. Нас выбирают за лучшее соотношение цены и качества, а также за то, что мы говорим с молодыми абонентами на одном языке - постоянно внедряем полезные технологические новинки. В дополнение ко всему этому теперь у наших абонентов–студентов появилась возможность общаться ещё больше, в том числе и в других странах», - считает Игорь Парфенов, Генеральный директор сети «МегаФон-Москва».

Общага, песни... Мегафон

Подключиться к новому тарифу «Studen4еский» учащиеся столичных ВУЗов могут по Международному Студенческому Удостоверению ISIC во всех Центрах обслуживания и офисах экспресс-обслуживания компании. Международное удостоверение личности для студентов признано во всем мире, оно дает возможность пользоваться скидками в отелях и авиакомпаниях, информационными службами и коммуникационными системами. Получить удостоверение ISIC можно в многочисленных офисах туристических компаний и других организаций. Ознакомиться с правилами выдачи Международного Студенческого Удостоверения и найти ближайший офис можно на сайте www.isic.ru

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...