Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Easy5 - проще простого

Мобильный телефон ITT Easy5 – одно из простейших устройств мира мобильных технологий. Он оснащён всего пятью кнопками для набора номера, двумя для начала и прекращения разговора (того семь) и даже не оснащен простейшим дисплеем. На пять кнопок загружаются пять номеров и, будьте любезны, пользуйтесь, только, чур, не забывать где какой номер – тренируйте память. Новинка создается специально для маленьких детей или стариков, которым всего то и надо, что позвонить детям.


Главные «навороты» аппарата – виброзвонок, полифонические мелодии и возможность подключения к нему наушников. Для того, чтобы загрузить пять номеров, SIM-карту надо сначала вставить в обычный мобильный телефон, номера будут храниться также как и на простом телефоне, только перед именем надо поставить цифру от 1 до 5.
Размеры аппарата небольшие - 87х53х22 мм, а вес маленький - всего 60 грамм, что позволит легко носит аппарат на шее вышеперечисленным категориям людей.

Аккумулятора хватает на 2-3 часа работы в режиме разговора или на 60-100 часов режима ожидания. Отметим, что телефончик не из дешевых – в интернет-магазинах за Easy5 «требуют» целых 165 долларов, что мягко говоря, многовато для подобного аппарата.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...