Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Билайн» пришел в Казахстан

«Билайн» пришел в КазахстанКомпания «КаР-Тел», 100% акций которой принадлежат ОАО «ВымпелКом», объявила сегодня о запуске в Республике Казахстан бренда Beeline (в отличии от России, в других странах решено использовать латинские буквы в названии бренда). Компания «КаР-Тел» является оператором связи стандарта GSM в Казахстане и предоставляет свои услуги так же под торговыми марками K-Mobile и Excess.

Таким образом, покрытие сети «Билайн» кроме регионов России теперь включает и страны Ближнего Зарубежья (на данный момент одну страну). Привычные названия K-Mobile и Excess не сразу выйдут из обихода: полный переход к одному бренду Beeline может занять продолжительное время. Пока же бренды будут существовать параллельно. При этом все клиенты K-Mobile и Excess будут получать услуги в полном объеме и смогут продолжать обслуживаться на прежних тарифных планах без изменения условий.

«В наши планы не входит прекращение продаж продуктов под брендом K-Mobile. Бренд K-Mobile хорошо известен в Казахстане, и популярен у клиентов. В дальнейшем мы будем активно продвигать на рынок продукты и услуги »Билайн«, параллельно акцентируя наше внимание на решение задачи сохранения абонентов K-Mobile и повышения их лояльности», — отметил коммерческий директор ТОО «КаР-Тел» Денис Шершнёв.

Вместе с выводом бренда Beeline на рынок Казахстана абонентам будет предложена новая линейка продуктов, впервые будет предложена посекундная тарификация с первой секунды на все разговоры в Республике. Абоненты Beeline смогут выбрать один из двух тарифных планов: «ТАЙМ» или «ПРАЙМ» — уже ставших популярными среди российских абонентов сети «Билайн».

С первого дня работы Beeline в Казахстане абонентам будет доступен полный спектр дополнительных услуг: АОН, Анти-АОН, ожидание/удержание и переадресация вызова, конференц-связь, справочные и развлекательные услуги, а также сервисы на основе технологии GPRS — GPRS-WAP, GPRS-Internet, передача мультимедийных сообщений (MMS). Кроме того, абоненты сети Beeline в Казахстане имеют возможность подключить до 5 любимых номеров, звонки на которые обойдутся в 2 раза дешевле.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...