Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Телесериал в мобильном телефоне

трансляция «мыльной оперы» на экранах мобильных телефоновПервая в Азии трансляция «мыльной оперы» на экранах мобильных телефонов третьего поколения начнется в Сингапуре на этой неделе. Телесериал под названием «Постскриптум: Я тебя люблю» («P.S. I Luv U») состоит из тридцати серий продолжительностью по три минуты каждая, передает РИА «Новости» со ссылкой на малайзийскую газету «Стар».

Для участия в съемках были приглашены известные тайваньские актеры, в том числе, Рой Сиу (если это имя вам о чем-то говорит – назовите его лучшие работы).

«Это наш первый опыт подобного рода. К следующему году мы планируем снять по меньшей мере десять подобных мини-сериалов, каждый из которых будет содержать по двадцать фрагментов», - рассказал в интервью представитель государственной сингапурской телевизионной корпорации «Медиакорп». В рамках кампании по поддержке нововведения сериал будет показан по обычному телевидению в виде отдельного полуторачасового фильма в начале 2006 года, добавил собеседник издания.

После трансляции в Сингапуре мини-сериал будет передан крупнейшим иностранным операторам сотовой связи для дальнейшего распространения в других азиатских государствах, в частности, в Малайзии, Китае, Гонконге и Тайване, пишет газета.

Уже вижу, как за дело берутся наши «деятели искусства». А что? Скажем, взять какую-нибудь там «Бедную Настю» (или что-то в этом духе) «порезать» на трехминутные ролики и «запускать» в эфир... (саркастически) И денег заработают, и культуру поднимут!

Уже вижу, как за дело берутся наши «деятели искусства»

Бред-то какой, простите!

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...