Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Консул» обрел DIXIS

DIXISГруппа компаний DIXIS объявила о заключении франчайзингового соглашения с ООО «Консул», владельцем сети сотовой связи «Мобильный мир» в Оренбурге и об открытии двух первых магазинов цифровой техники DIXIS в г. Оренбурге.

Сеть «Мобильный центр» существует на оренбургском рынке сотового ритейла уже более 5-ти лет и, по оценкам аналитиков, в настоящее время занимает 8-10% сотового рынка Оренбурга. В составе сети - 10 салонов связи площадью от 20 до 100 кв. м.

В рамках франчайзингового соглашения компания «Консул» планирует перевести все салоны «Мобильный центр» под бренд DIXIS, а также открыть магазины цифровой техники в других городах Оренбургской области: Сорочинске, Бузулуке, Орске, Новотроицке и пр. Уже до конца октября в Оренбурге появится 6 магазинов цифровой техники DIXIS, а в ноябре два салона будут открыты в области – в Новотроицке и Орске. Там бренд будет развивать коммерческий партнер «Мобильного центра» — «Мобайл», владеющий шестью салонами продаж в Орске, четырьмя в Новоорске и тремя в Новотроицке.

Став участником франчайзинговой программы DIXIS, ООО «Консул» получил все преимущества партнеров компании: оперативные поставки сертифицированного оборудования, прошедшего полную таможенную очистку, по ценам производителя, маркетинговую и аналитическую поддержку, помощь в работе с персоналом.

«Мы возлагаем большие надежды на новое партнерство, - говорит Генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков, - Сотрудничество с одной из крупнейших сотовых сетей Оренбурга позволит нам успешно закрепиться на оренбургском рынке сотового ритейла, сделав весомый вклад в региональное развитие компании».

«Решив стать партнером одного из федеральных брендов, мы без колебания отдали предпочтение франчайзинговой программе DIXIS, - говорит генеральный директор сети «Мобильный центр» Артем Сафиуллин, - компания успешно развивает не только франчайзинговую, но и собственную сеть, и является одним из лидеров рынка сотового ритейла. Новое сотрудничество для нас – отличная возможность вывести бизнес на новую ступень развития».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...