Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Сотовый телефон LG CL400 с поддержкой Wi-Fi

Компании LG Electronics и Kineto Wireless анонсировали новый мобильный телефон CL400, оборудованный встроенным контроллером беспроводной связи Wi-Fi (стандарты IEEE 802.11b/g).

Мобильный телефон LG CL400
Мобильный телефон LG CL400

Аппарат CL400 выполняется в раскладывающемся корпусе с двумя цветными дисплеями. Непосредственно под внешним экраном размещены кнопки для управления процессом воспроизведения МР3-файлов. Встроенная камера с 0,3-мегапиксельной матрицей позволяет снимать фотографии с разрешением 640 х 480 точек и записывать небольшие видеоролики. Поддерживаются пакетная передача данных GPRS и сервис коротких сообщений MMS.

Новый телефон рассчитан на работу в сотовых сетях стандарта GSM 850/1800/1900 МГц. При наличии поблизости точки беспроводного доступа в интернет владельцы аппарата смогут перейти на использование менее дорогой IP-телефонии. Причем в случае ухудшения качества связи Wi-Fi мобильник автоматически переключится на сотовую сеть.

Согласно прогнозам аналитиков компании ABI Research, спрос на мобильные телефоны со встроенными контроллерами Wi-Fi в течение нескольких лет резко возрастет. В частности, к концу текущего десятилетия количество ежегодно продаваемых гибридных сотовых аппаратов превысит 100 миллионов штук. Ожидается, что телефоны с поддержкой Wi-Fi будут пользоваться особенно высокой популярностью среди корпоративных заказчиков, для которых применение IP-телефонии будет означать снижение расходов на сотовую связь. Кстати, помимо LG, гибридные мобильники намерены выпустить и многие другие фирмы, в частности, британская компания ВТ и американская компания Motorola.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...