Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Детский мобильник LG Migo за 100 долларов

С 22 ноября американский сотовый оператор Verizon Wireless начал продажи необычного сотового телефона LG Migo. Мобильник от компании LG Electronics предназначен для детей в возрасте от пяти до десяти лет, сообщает NorthJersey.com. Новинка оснащена клавиатурой с минимумом кнопок: четыре клавиши запрограммированы на звонки на определенные номера, две клавиши предназначены для приема и отмены вызова, а еще одна служит для вызова Службы спасения 911.

LG Migo
LG Migo

LG Migo поддерживает только голосовую связь, а обмен SMS с помощью этого телефона невозможен. В устройстве отсутствует и фотокамера. Трубка выполнена в корпусе зеленого цвета, ее размеры составляют 82 х 46 х 22 мм, вес - 69 граммов. Без подзарядки аккумулятора LG Migo может работать до 200 минут в режиме разговора, и до 226 часов в режиме ожидания вызова.

Купить мобильник для детей можно только при заключении двухлетнего договора на абонентское обслуживание с Verizon Wireless и обойдется LG Migo в 100 долларов США.

Новинка составит конкуренцию трубке Firefly от чикагской фирмы Firefly Mobile. Хотя этот телефон был запущен еще в марте, о планах выпустить его в продажу сотовый оператор Cingular Wireless объявил только неделю назад. Firefly имеет кнопки приема и отмены вызова, "экстренную" клавишу, и его можно программировать на двадцать номеров. Стоит он гораздо дешевле LG Migo - 50 долларов США при заключении двухлетнего контракта на абонентское обслуживание с Cingular Wireless.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...