Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

LG оснастила мобильник телевизором с таймшифтингом

Корейские компании продолжают выпускать невероятные по меркам остального мира мобильники. Весьма высокой популярностью в Южной Корее пользуются аппараты с поддержкой телепередач в цифровом формате DMB (Digital Multimedia Broadcasting). Соответствующие мобильники присутствуют на корейском рынке не первый год.

В нынешнем году для удобства просмотра телепередач корейские компании начали выпускать телефоны с поворотными экранами. Во время просмотра телепередач их можно переводить из портретной ориентации в альбомную, а при переноске возвращать экран в исходное положение. Одним из первых таких аппаратов стал Samsung SCH-B250 .

Компания LG пошла еще дальше. Ее новый телефон, представленный на выставке Korea Electronics Show 2005 , выполнен в раздвижном корпусе с поворотным экраном. Но главной изюминкой новинки является вовсе не экран, а функция таймшифтинга. Она позволяет ставить телепередачи в формате DMB на паузу (на время разговора, например), а затем продолжить просмотр с того самого места, на котором пауза была активирована.

Эта возможность хорошо знакома владельцам цифровых видеомагнитофонов с жесткими дисками, но в телефоне появляется впервые. Суть ее состоит в том, что все время, пока активирован режим паузы, передача записывается в память телефона (или цифрового видеомагнитофона), а после снятия с паузы начинает воспроизводиться записанный фрагмент. Одновременно с воспроизведением идет запись текущего фрагмента передачи, которая в результате смещается во времени.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...