Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Живи легко» с Билайн
«Живи легко» с Билайн

Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает об обновлении линейки тарифных планов с кредитной системой расчетов для абонентов Московского региона. Сегодня на рынок выводится линейка тарифов под общим названием «Живи легко».

В линейке «Живи легко» 6 тарифных планов, которые объединены одной концепцией и предоставляют абонентам целый ряд преимуществ. Во-первых, это кредитная система расчетов.

«Кредит – наиболее дружественная для абонентов система расчетов, - говорит Оксана Беляева, директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом». «Билайн» - единственный оператор в Москве, предоставляющий клиентам возможность сначала говорить, а потом платить. Раз в месяц абонент получает информацию о сумме выставленного счета в виде SMS или по e-mail или через другие каналы. Клиент застрахован от того, что может лишиться связи в самый неподходящий момент, так как у него есть возможность оплатить свою связь в течение 25 дней в любой точке приема платежей».

Кроме того, в новой тарифной линейке действует простая и понятная тарификация: в зависимости от тарифного плана в абонентскую плату включено определенное количество минут, при этом дополнительные минуты стоят дешевле и имеют одинаковую цену для всех видов звонков. Также в абонентскую плату включен «пакет» из 30 SMS-сообщений.

Бесплатными для абонентов новых тарифных планов являются: все входящие звонки сети «Билайн», местные входящие звонки сетей других операторов и АОН.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...