Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

SMS-лотерея Live 8 попала в "Книгу рекордов Гиннеса"

В преддверии благотворительного концерта Live 8, все вырученные средства от которого будут пожертвованы в пользу беднейших стран Африки, учредители мероприятия устроили SMS-лотерею, в рамках которой разыгрываются бесплатные билеты на это грандиозное действо. Однако уже сейчас известно, что поклонники музыки отослали такое количество SMS, что удалось побить рекорд и вывести данный розыгрыш призов на первую позицию в номинации Largest Text Message Lottery в "Книге рекордов Гиннеса", сообщает агентство Reuters.

По сообщению представителей "Книги рекордов Гиннеса", участниками SMS-лотереи было отослано 2060285 текстовых сообщений, что оставило далеко позади прежнего лидера - SMS-акцию в помощь жертвам цунами. Тогда было отправлено 726875 SMS-сообщений стоимостью в 2,7 доллара США каждое.

Планируется, что концерт пройдет 2 июля в лондонском Гайд-парке, а участие в нем примут воссоединившийся Pink Floyd, Maрайя Кэри, Coldplay, Элтон Джон, Maдонна, Пол Маккартни, REM, Scissor Sisters, Стинг, U2 и Робби Уильямс.

Сообщается, что уже сейчас учредители лотереи сумели выручить 5,4 млн. долларов США при стоимости одного SMS в 2,7 доллара США. Часть полученных от концерта средств будут переданы в Доверительный фонд принца Уэльского, а основная масса передана голодающим в странах Африки.

Победители лотереи будут названы 16 июня и получат приглашение на двоих на концерт Live 8.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...