Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Евросеть» вышла на Майдан

25 декабря на главной площади Украины развернулось событие, которое смело можно было спутать с началом второй революции «Украина вступает в «Евросеть!». «Цены ниже!» - таковыми были требования митингующих.
Год назад 23 декабря 2004 года в Киеве открылся первый салон связи «Евросеть». Сегодня в Украине работает более 100 салонов в 29 городах. Об этом «Евросеть» официально объявила на митинге, на котором собрались несколько тысяч сторонников компании.

Лидеры движения Дед Мороз и Снегурочка агитировали собравшихся вступить в «Евросеть», аргументируя свои призывы главными благами - низкие цены и высокий уровень сервиса. «Майдан» реагировал положительно. Народ был готов на самые разные безумства только ради того, чтобы прокричать со сцены «Спасибо, «Евросеть!». Площадь заполнили желтые флаги, там и тут мелькали желтые куртки и воздушные шары.

Шоу началось с выступления группы reZet, солистом которой является один из сотрудников «Евросети». Это стало очередным подтверждением того, что наши продавцы привыкли везде быть первыми – и в работе, и на праздниках.
Двум экстравагантным ведущим долго разогревать публику не пришлось. Уже после выступления reZetовцев возле сцены стояла очередь, горящих желанием принять участие в необычных конкурсах «Евросети».

Счастливые конкурсанты без колебаний красками писали лозунги «Евросети» прямо на своей одежде, а самые отчаянные даже брили голову. Десятки азартных выходили на сцену для участия в конкурсах, желая заполучить новенький Motorola c650 в обмен на свой старый телефон. Обмен больше напоминал казнь - старые телефоны топтались ногами, громились лопатами, сами же владельцы разрисовывали друг-друга ярко желтой краской и разбивали яйца в карманах.
Также в этот вечер на сцене были отмечены первые пять победителей акции «Я выбираю «Евросеть». Им первым удалось сфотографироваться на фоне различных салонов связи с плакатом «Я выбираю «Евросеть». И каждый из них прислал более 20 фотографий. Поэтому все первые победители получили в подарок телефоны Motorola. А окончательные итоги акции будут подведены до 10 января 2006.

Даже небольшой мороз был не в состоянии заставить зрителей уйти с площади. Когда площадь начинала остывать после сценических баталий, народ «зажигали» популярные украинские исполнители – Алена Винницкая, группа «Грин Грей» и «Танок на майдане Конго».

В результате «борьбы» митингующих Киев уже знает, что всю Украину ожидают низкие цены на мобильные телефоны и портативную технику, высокий уровень обслуживания, креативность и нестандартность во всем!

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...