Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Почту на Mail.Ru теперь можно слушать по мобильнику

Mail.Ru запустила в тестовую эксплуатацию новый сервис: теперь пользователи с помощью мобильных телефонов могут прослушивать корреспонденцию, приходящую по электронной почте.

Для активации услуги требуется предварительно зарегистрировать номер своего мобильного телефона на Mail.Ru, тем самым "привязав" его к своему почтовому адресу. Для доступа к голосовому сервису используется отдельный пароль, отличный от пароля доступа к самому почтовому ящику.

Зарегистрировавшись, пользователь может в любое время дня и ночи, позвонив по определенному номеру и введя пароль, прослушивать сначала заголовки, а потом текст выбранных писем. Управление автоматизированной системой осуществляется при помощи цифрового меню.

Пока новая услуга доступна абонентам МТС и "Билайн", а в дальнейшем к услуге будут подключены и другие операторы связи. Сервис голосовой почты является платным - оплата взимается за эфирное время, проведенное пользователем на линии. Стоимость одной минуты соединения с сервисом составит 75 центов США без НДС.

Источник: Compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...