Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«МегаФон-Москва» предоставит каждому его «Момент Славы»

Сеть «МегаФон-Москва» проводит для своих абонентов новую акцию «Мой Момент Славы». Как вы уже наверняка догадались связана она будет с MMS-сообщениями. Итак, отправив MMS-сообщение со своей фотографией на электронный адрес mms@megafon.ru , абоненты смогут увидеть свои портреты в популярных газетах и на рекламных щитах улиц города.
Если раньше абонент мог отослать MMS большому, но все же ограниченному кругу друзей и родственников, то теперь, благодаря оригинальной услуге «МегаФона», он может поделиться интересным кадром с миллионами москвичей.

Все фотографии, отправленные абонентами с мобильных телефонов на электронный адрес указанный выше, будут размещены в интернете и на WAP-страничке «Мой Момент Славы». За каждую фотографию можно проголосовать, отправив SMS-сообщение или «кликнув» на WAP-ссылку.
Победителей будут выбирать сами абоненты с помощью голосования. Авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов, получат реальную возможность прославиться – их портреты появятся на уличных щитах и в прессе. Кроме все-таки несколько мимолетной славы, каждый победитель получит модный телефон LG с фотокамерой.

Акция проходит с 16 июня по 28 июля. В акции могут принимать участие только абоненты сети «МегаФон-Москва». Так что дерзайте!

Фотография первого участника акции:)

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...