Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон-Сибирь" продвигает GPRS и MMS

Если верить оператору "Мегафон-Сибирь" , то "Мегафон-Сибирь" проводит совместную акцию с дилерами, направленную на продвижение дополнительных сервисов на базе технологии GPRS. Дилеры компании будут продавать мобильные телефоны, настроенные для пользования дополнительными услугами на базе GPRS и MMS.

Для того, чтобы получить доступ к услугам на базе GPRS и MMS, необходимо только вставить SIM-карту "Мегафона-Сибири" в приобретенный телефон. Телефоны с активированными настройками GPRS и MMS на точках продаж отмечены зелеными наклейками с логотипом "Мегафона". В акции принимают участие более двадцати дилерских сетей, более двухсот дилерских точек.

В рамках продвижения услуги передачи MMS "Мегафон-Сибирь" снизила стоимость исходящих MMS-сообщений до 1 рубля. С помощью этой услуги абоненты сети могут отправлять и получать текстовые файлы, картинки, фотографии, полифонические мелодии, а также видеоролики. Абоненты также могут воспользоваться сервисом автоматической настройки GPRS/MMS/WAP по SMS-запросу, в тексте которого нужно указать ключевое слово, соответствующее фирме-производителю телефона и виду настроек.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...