Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый тариф "Мегафона" конкурентам не страшен

В субботу начались продажи нового тарифа "Мегафон" "Коммуникатор". Новый тариф позиционируется как "лучшее ценовое предложение" для людей, которые часто пользуются "продвинутыми" услугами сети, такими как мобильный доступ в интернет, ICQ, WAP, отправка фотографий по MMS и другими.

Потенциальная аудитория "Коммуникатора", по ожиданиям "Мегафон", составит сотни тысяч человек - те люди, которым нужна быстрая передача данных. Кроме того, заверяют в "Мегафон", при использовании "Коммуникатора" необязательно отказываться от своего основного тарифа. "Мы придумали "Коммуникатор" как "умный" тариф для использования в сочетании с мобильным компьютером или смартфоном. Он очень удобен для людей, которые много времени проводят за передачей данных. В частности, было замечено, что спрос на передачу данных очень высок в районе молодежных общежитий," - говорит Роман Проколов, cоветник генерального директора ЗАО "Соник Дуо" (сеть "МегаФон-Москва"). В "Мегафоне" ожидают, что новая услуга найдет немало потребителей среди молодежи.

"Если это не первоапрельская шутка, то этот тариф - ответ нашему тарифу MTS.SMS, который существует уже достаточно давно, - говорит Павел Нефедов, директор по связям с общественностью МТС. - Это нишевые тарифы, и их позиционирование абсолютно одинаково". Насколько сильную конкуренцию "Коммуникатор" составит MTS.SMS, Нефедов комментировать отказался. Проколов был искренне удивлен подобным сравнением. По его мнению, оно некорректно: "Во-первых, в MTS.SMS у абонентов "Джинс" нет возможности подключить GPRS, то есть они полностью "выпадают". Он построен по принципу "очень дорогая связь и дешевые смс", причем только так называемые P2P (person to person) и премиум-SMS (различные голосования типа фабрики звезд). "Если уж на то пошло, - добавил Проколов, - то более уместно сравнить мтсовский тариф с нашим тарифом "Индивидуальный". Он сделан по такому же принципу: нужен роуминг - платите за роуминг, нужны SMS - платите за SMS."

В Skylink настроены спокойнее. Известно, что эта компания продвигает высокоскоростной мобильный интернет. Действительно, скорость передачи данных у Skylink пока наивысшая - 153, 6 КБ/c. Что дает возможность людям пресылать большие файлы, папки, работать с электронной почтой. Skylink считают свою услугу эксклюзивной, и уверены, что новый продукт от "Мегафон" ей не конкурент.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...