Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Заведи себе i-mate и получи бесплатный «Коммуникатор»

i-mate JAM

В мае «МегаФон» проводит уникальную акцию для всех любителей Интернета и беспроводных технологий. Теперь, купив себе мобильный компьютер, можно бесплатно получить все новомодные мобильные услуги — MMS, мобильный Интернет (GPRS/EDGE), ICQ и другие.

В эти дни в Интернет-магазины, магазины электроники, на специализированные рынки, а также в салоны связи поступили в продажу смартфоны популярной марки i-mate со специальными наклейками на коробках. В каждой такой коробке, помимо мобильного компьютера, покупатель найдет купон от сети «МегаФон». В любом из салонов связи «ИОН цифровой центр», «Анарион», «Беталинк», «Связной» или «Техмаркет», а также в офисах экспресс-обслуживания или Центрах обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва» этот купон можно обменять на бесплатную SIM-карту с подключением к новому тарифу «Коммуникатор». На счет нового абонента сразу будет перечислено $14, что позволит ему бесплатно протестировать мобильный Интернет и любые другие услуги «МегаФона». Смартфон уже имеет все необходимые настройки – чтобы начать работу достаточно установить в него SIM-карту.

Акция по обмену купонов на бесплатные SIM-карты с подарочной суммой на счете продлится до 31 мая 2005 года. Спешите, число смартфонов со счастливыми наклейками на коробках ограничено!

Получить консультацию по техническим характеристикам и обслуживанию смартфонов марки i-mate можно в сети салонов «ИОН цифровой центр» по телефону 729 5775. Получить дополнительную информацию о новых услугах сети «МегаФон-Москва» можно по телефонам Абонентской службы: 500 (с мобильного) или 507 7777. Абонентская служба работает круглосуточно.

Купон на бесплатное подключение к тарифному плану Коммуникатор

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...