Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Телефонный номер "Мегафона" продан на аукционе за 2525 долларов США

7 февраля 2005 года компания "Мегафон" провела первый в России аукцион по продаже эксклюзивных телефонных номеров. На торги были выставлены десять номеров с удачным сочетанием цифр из коллекции мобильной сети "Мегафон-Москва". Раньше такие номера тоже можно было получить, но только по счастливой случайности, хотя, чаще всего, бесплатно.

За три дня оператор получил около тысячи заявок от потенциальных покупателей. На торги были аккредитованы несколько десятков человек, указавших в заявках наиболее интересные ценовые предложения. Аукцион прошел в здании Центра обслуживания сети "Мегафон-Москва" на улице Бахрушина.

Стартовая цена лотов составила 50 долларов США для федеральных и 60 долларов США для городских номеров. Наибольший интерес собравшихся вызвал эксклюзивный прямой московский номер 585 8585, выставленный по начальной цене 200 долларов США. В результате продолжительной борьбы участников этот лот был продан за сумму 2525 долларов США. Номер купила одна из столичных компаний для корпоративных целей.

Компания "Мегафон" намерена проводить подобные аукционы и в будущем. Абоненты, заинтересованные в выборе номера с удачным сочетанием цифр, могут не ждать следующего аукциона, а обратиться в ближайший центр обслуживания, где такие номера (прямые и федеральные) доступны в открытой продаже.

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...