Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абоненты сети «Мегафон-Москва» будут загружать контент по-новому

Сеть сотовой связи "Мегафон-Москва" предлагает абонентам новый способ загрузки мобильного контента - логотипов, мелодий, игр и видеороликов. Теперь, чтобы установить в телефон понравившуюся мелодию или картинку, не обязательно вводить длинный цифровой код и отправлять SMS на специальные номера.

Достаточно открыть в меню телефона WAP-страницу wap.megawap.ru и зайти в раздел "Стильный мобильный". В нем собрана большая коллекция мобильного контента, который можно быстро загрузить, нажимая на соответствующие ссылки. Система информирует покупателя о стоимости продукта. Если абонент подтверждает покупку, система сразу же устанавливает выбранную мелодию, открытку или игру на его телефон, а со счета списывается соответствующая сумма.

Наряду с платными продуктами, в разделе "Стильный мобильный" есть много картинок и мелодий, которые можно установить бесплатно. Операция по загрузке занимает несколько секунд. Реализовать новый способ загрузки и оплаты мобильного контента "Мегафон" сумел с помощью технологии Premium WAP, которая активно используется в странах Европы. Технология Premium WAP работает даже на самых простых моделях сотовых телефонов. Ожидается, что в следующем году этот способ доставки мелодий, игр и логотипов будут использовать все крупные контент-провайдеры России.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...