Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«МегаФон» запускает свою новогоднюю акцию

«МегаФон-Москва»Сеть «МегаФон-Москва» объявляет о начале специальной предновогодней акции, которая сделает популярные тарифы серии ЛАЙТ еще более привлекательными. Подключаясь в декабре к тарифам «Единый», «Рублевый» и FIXLite, абоненты получат на свой счет стартовый баланс, срок действия которого увеличен до 180 дней. Достаточно подключиться до Нового года – и можно полгода общаться без ограничений!

«Декабрь – лучшее время для подключения по выгодным тарифам МегаФона. Дополнительные льготы позволят нашим новым абонентам на практике убедиться в том, что мобильная связь у МегаФона - не только доступная по цене, но и качественная», - говорит Олег Клочко, Руководитель Коммерческой службы сети «МегаФон-Москва».

Комплекты для подключения к тарифам серии ЛАЙТ продаются во всех салонах связи МегаФона и официальных дилеров. Предновогодняя акция продлится до 31 декабря 2005 года включительно. Дополнительную информацию об акции можно получить в Абонентской службе сети «МегаФон-Москва» (5077777 или 500 с мобильного), в центрах и офисах обслуживания абонентов.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...