Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон «сдал» красивые номера

10 октября в Москве МегаФон провел Аукцион красивых телефонных номеров, посвященный появлению новой группы тарифов ВЫЗОВ. На торги были выставлены эксклюзивные номера из коллекции мобильной сети «МегаФон-Москва».

1

Акция МегаФона привлекла к себе большое внимание абонентов и прессы. Все выставленные на аукцион номера с многочисленными «нулями», «семерками» и другими удачными сочетаниями цифр были проданы значительно дороже стартовых цен. А самый дорогой номер МегаФона был продан за сумму, превышающую 3000 долларов США. В результате был зафиксирован очередной рекорд – на предыдущем аукционе в феврале 2005 года другой красивый номер МегаФона ушел за 2525 долларов США. На сегодняшний день номер-рекордсмен является самым дорогим телефонным номером в России, проданным таким образом.

2

Все средства, вырученные от продажи красивых номеров МегаФона через аукцион, будут направлены на благотворительные цели.

3

Абоненты, заинтересованные в выборе запоминающегося номера (федерального или прямого), могут не ждать очередного аукциона, а обратиться в ближайший Центр обслуживания МегаФона. Многие из номеров с удачным сочетанием цифр выставлены в открытую продажу по доступным ценам.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...