Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Мегафон продолжает дарить подарки

МегафонС 10 по 31 декабря 2005 года каждый абонент сети «МегаФон-Москва», в рамках предновогодней акции, гарантированно получит стильный мобильный подарок - и шанс выиграть суперпризы: карты оплаты различных номиналов и плазменные панели.

Получить подарок очень просто. Достаточно перед новогодними праздниками пополнить свой мобильный счет на сумму от 800 рублей и более. Каждый абонент, совершивший такой платеж, получит в подарок необычное украшение для мобильного телефона – новогоднюю картинку или мелодию. В дополнение к этому все участники акции будут автоматически включены в розыгрыш суперпризов – плазменных панелей и карт оплаты мобильной связи.

«В праздники наши абоненты гораздо чаще делают звонки, поздравляя родных и близких, и принимая поздравления. Поэтому стоит заранее пополнить мобильный счет и за это получить подарки от МегаФона», - отмечает Олег Клочко, руководитель Коммерческой службы сети «МегаФон-Москва».

Участниками акции автоматически становятся все абоненты, пополнившие свой счет на сумму от 800 рублей и более до 31 декабря 2005 года. Розыгрыш суперпризов будет проведен в январе 2006 года.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...