Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абонентов «Мегафона» развлечет портал «Мегафон PRO»

1 ноября оператор сотовой связи "Мегафон" представил новый федеральный проект "Мегафон PRO". Под этим брендом объединились самые современные дополнительные услуги, предоставляемые компанией на всей территории действия сети в 75 регионах РФ. Теперь новости и новинки из мира мобильных развлечений стали доступны абонентам "Мегафона" в любой точке, где бы они не находились.

" Мегафон PRO " объединил в себе три различные технологии: WEB, WAP и SIM-меню. Проект дает возможность узнать все новости в мире и новости "Мегафона", получить разнообразную справочную информацию. "Мегафон PRO" - это развлекательный ресурс с музыкой, играми, конкурсами и викторинами, а также общение и знакомства в чатах и форумах.

Зарегистрированным пользователям доступны дополнительные ресурсы портала: самые популярные мелодии в разных аудиоформатах, Java-игры и Java-приложениий, более десяти категорий картинок, каждая из которых имеет свои подразделы, заставки и анимация для мобильного телефона, видеоролики, SMS-сервисы. С портала также можно отправить SMS своим знакомым, настроить свой телефон для пользования WAP и MMS, подписаться на новости портала "Мегафон PRO".

Если под рукой нет компьютера, можно найти интересующую информацию на WAP-сайте "Мегафон PRO" - wap.megafonPRO.ru. Для пользования WAP-порталом пользователю необходимо настроить WAP. Для этого достаточно заглянуть на интернет-портал "Мегафон PRO" или позвонить в справочно-информационную службу "Мегафона".

SIM-портал "Мегафон PRO" не требует дополнительных настроек. Абонент "Мегафона", покупая SIM-карту, автоматически получает возможность пользоваться ресурсами портала. Нужно просто выбрать в разделе "Мегафон PRO" в меню телефона интересующий пункт. По телефону теперь можно получить всю необходимую информацию и развлечения: адреса ближайших магазинов, спортклубов, кинотеатров, афиша на сегодня, развлечения, юмор, чат, картинки, мелодии, игры, викторины, поиск ближайших объектов.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...