Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон расширяет свое присутствие

В преддверии новогодних праздников и каникул мобильная сеть «МегаФон-Москва» в очередной раз пополнила географию роуминга новыми странами. МегаФон традиционно занимает ведущие позиции в области роуминга среди российских операторов мобильной связи. В странах Европы и в Турции для абонентов МегаФона действует льготный тариф: минута входящего звонка стоит $0,56 без НДС, что намного дешевле аналогичных предложений других московских операторов. Для студентов предусмотрены дополнительные скидки на мобильное общение в роуминге. Сегодня абоненты сети «МегаФон-Москва» могут пользоваться своими телефонами в 192 странах мира, список роуминг-партнеров МегаФона насчитывает уже 393 компании сотовой связи.

Осенью международный роуминг для абонентов тарифных планов серии ЛАЙТ открылся в Венгрии (Vodafone), Казахстане (Kar-Tel), Литве (Omnitel), Эстонии (EMT), Франции (Bouygues), Финляндии (Oy Radiolinja Ab-Elisa), Сирии (Syriatel Mobile), а также Сербии и Черногории (MONET). В целом же абонентам ЛАЙТ роуминг доступен в более чем 60 странах мира и во всех регионах России, где действует общероссийская сеть МегаФон.

Расширяется и территория GPRS-роуминга. Выходить в Интернет, отправлять MMS и сообщения электронной почты можно сегодня в 57 странах мира и в большинстве регионов нашей страны. Список государств, на территории которых можно пользоваться GPRS-роумингом к началу зимы пополнили Азербайджан, Босния и Герцеговина, Кипр, Латвия, Литва и Эстония.

В любой точке мира, где работают сети GSM абоненты МегаФона совершенно бесплатно могут проверить баланс, внести платежи, подключить или отключить услуги и даже сменить тарифный план. Чтобы сделать бесплатный запрос системе «Сервис-Гид», достаточно набрать комбинацию *105# и нажать клавишу вызова.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...