Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон-Москва" переходит на рубли
Мегафон-Москва

С 1 января 2006 года сеть сотовой связи "Мегафон-Москва" меняет систему тарификации услуг и полностью переводит ее с "условных единиц" (долларов США) на российские рубли.

В преддверии перехода на официальном сайте в разделе "долларовых" тарифов будут представлены одновременно как цены в "условных единицах", так и в рублевом эквиваленте.

После перехода на рубли абоненты существующих "долларовых" тарифов смогут продолжить пользоваться выбранными тарифными планами, как и раньше. При этом информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг будет предоставляться в рублях. В соответствии с планом перехода, в ночь с 31 декабря 2005 года на 1 января 2006 года все расценки в этих тарифах будут переведены в российские рубли по курсу ЦБ РФ на 31 декабря 2005 года.

После 1 января 2006 года абоненты, выбравшие действующие рублевые тарифы сети "Мегафон-Москва" ("Рублевый", "Единый" и другие), смогут продолжить пользоваться ими в привычном режиме или при желании перейти на тарифы, которые появятся в 2006 году. Все новые тарифы сети "Мегафон-Москва" после 1 января 2006 года будут номинироваться в рублях.

Планируется, что в дальнейшем абоненты смогут переходить с предоплаченных тарифов "Мегафона" на контрактные (и наоборот) с сохранением номера.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...