Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый корпоративный тариф для абонентов сети Мегафон-Сибирь

"Мегафон-Сибирь" вводит новый корпоративный тарифный план " Предприниматель " с низкой стоимостью звонков внутри корпоративной группы и отсутствием абонентской платы. Целевая аудитория тарифа - представители малого и среднего бизнеса. Все входящие звонки бесплатны, исходящие - от 1 рубля за минуту.

Особенность "Предпринимателя" - в демократичном подходе к созданию корпоративной группы. Представители малого бизнеса могут воспользоваться всеми выгодами корпоративного пакета услуг, достаточно подключить два абонентских номера на один лицевой счет. Вне зависимости от величины подключаемой группы пользователям будут предоставлены все отличия корпоративного обслуживания. А именно, руководитель группы получает доступ к управлению лицевыми счетами всех абонентов группы. "Мегафон-Сибирь" также закрепляет за группой персонального менеджера, причем обслуживание возможно как в офисе оператора, так и с выездом на предприятие.

Начиная с 21 сентября действует льготная тарификация для абонентов "Мегафона-Сибири" при звонках на номера абонентов тарифных планов "Предприниматель", "Корпоративный бизнес", "Корпоративный", "Федеральный Бизнес", "Бюджет". Стоимость одной минуты - 1 рубль при посекундной тарификации.

Кроме того, "Мегафон-Сибирь" отменяет плату c 21 сентября по 31 декабря за все входящие на всех действующих корпоративных тарифных планах - "Предприниматель", "Корпоративный бизнес", "Федеральный Бизнес".

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...