Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МегаФон дарит улыбки

Смайлики - известные всему интернет-сообществу сочетания знаков препинания - приобретают новое лицо. Теперь абоненты МегаФона могут бесплатно получить целую коллекцию забавных картинок, которые помогут раскрасить новыми эмоциями переписку по электронной почте и MMS-сообщения.

Осенью нынешнего года жители нашей страны познакомились с новым символом качественной мобильной связи – спелым и сочным арбузом. Рекламную кампанию МегаФона «Зрелая связь» увидели миллионы москвичей и десятки миллионов жителей других регионов. В новом проекте московского МегаФона арбузы оживают и начинают улыбаться абонентам и их друзьям с экранов мобильных телефонов и компьютеров.

Посмотреть и бесплатно загрузить набор смайликов для своего телефона можно на сайте сети «МегаФон-Москва» в разделе «Скачать». Можно выбрать арбузы на каждую ситуацию или взять их все сразу – с ними ваши сообщения MMS и электронные письма станут по-настоящему красочными и оригинальными. Скачать смайлики на мобильный телефон можно также, посетив WAP-сайт МегаФона wap.megawap.ru – в разделе «Стильный мобильный / Бесплатно».

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...