Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«МегаФон» бросает ВЫЗОВ

Сеть «МегаФон-Москва» представляет ВЫЗОВ - новую группу тарифов, которые позволят абонентам сократить расходы на мобильную связь и общаться по телефону столько, сколько требуется каждому. В большинстве новых тарифов любые входящие звонки бесплатны - и во всех действует принцип ВЫЗОВ: каждая вторая минута исходящего звонка бесплатна. Иными словами, во время разговора не тарифицируются 2-я и все последующие чётные минуты исходящего вызова. В зависимости от выбранного абонентом тарифа, новый принцип тарификации может распространяться на любые виды вызовов - мобильные, местные и междугородные.

«ВЫЗОВ открывает второе дыхание вашему мобильному телефону, ведь теперь можно делать исходящие звонки практически вдвое дешевле. А к бесплатной входящей связи наши абоненты уже привыкли. В наших новых предложениях каждый пользователь найдет для себя подходящий вариант, от экономичного тарифа с федеральным номером до безлимитного тарифа с прямым городским номером», - говорит Игорь Парфенов, Генеральный директор сети «МегаФон-Москва».

Подобрать для себя тариф «по размеру» достаточно просто – названия тарифов группы ВЫЗОВ напоминают градацию размеров одежды. Бесплатные входящие звонки есть во всех ВЫЗОВах, а основное отличие тарифов в том, на какие виды исходящих звонков распространяется принцип «каждая вторая минута бесплатна». Чем активнее абонент пользуется телефоном, тем дешевле ему обходятся исходящие звонки.

Если абонент активно общается с другими мобильными абонентами, ему выгоднее взять ВЫЗОВ L с минимальной абонентской платой. Тем, кто одинаково часто набирает мобильные и городские номера, подойдут ВЫЗОВ XL и ВЫЗОВ 2XL – в них принцип «каждая вторая минута бесплатна» распространяется не только на мобильные, но и на местные исходящие звонки. Кроме того, в тарифе ВЫЗОВ 2XL в абонентскую плату уже включено 300 минут исходящих местных вызовов и не оплачивается каждая вторая минута разговора по межгороду. Для абонентов, которые совершают очень много звонков – по Москве, по межгороду и за границу – лучшим решением станет безлимитный ВЫЗОВ Xtreme.

С 10 октября подключиться к сети по любому из тарифов ВЫЗОВ можно во всех Центрах обслуживания, офисах экспресс-обслуживания и салонах официальных дилеров сети «МегаФон-Москва». Абоненты, пользующиеся контрактными тарифами московского МегаФона, при желании могут бесплатно перейти на любой из новых тарифов, сохранив свой телефонный номер.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...