Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новая акция «Мегафон»: Олейников и Стоянов поселились на экране… мобильника

Мегафон-МоскваУ абонентов сети «Мегафон-Москва» появилась очередная интересная услуга, которой нет у других операторов. Теперь на экране мобильного телефона можно смотреть смешные видеосюжеты с участием лучших комедийных артистов – Лицедеев, Елены Воробей, Сергея Роста и, конечно же, блистательных Ильи Олейникова и Юрия Стоянова.

Смешные сюжеты – это видеооткрытки , которые можно скачать на свой мобильный телефон или отправить другу. Репертуар достаточно разнообразный - анекдоты и сказки для взрослых, шуточные истории и поздравления (выбрать сюжет можно по каталогу открыток). Чтобы скачать видеоролик, достаточно отправить на номер 1010 SMS с кодом открытки, получить WAP-ссылку, кликнуть на неё, и всё – сюжет можно смотреть!

Олейников и Стоянов

До 11 сентября для абонентов московского Мегафона проводится специальная акция: каждая 20-я заказанная видеооткрытка участвует в розыгрыше мобильных телефонов и карт оплаты.

Услуга предоставляется совместно с компанией Rexmobile. Стоимость одного SMS-сообщения на номер 1010 - 2 доллара без учета НДС. Видеооткрытки доступны только владельцам телефонов с поддержкой 3GP.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...