Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Мегафон-Москва" расширяет сеть в столичном метро

Сотовый оператор "Мегафон" расширил сеть в столичном метрополитене. В список объектов московского метро, охваченных сетью "Мегафон-Москва", вошли станции Курская (кольцевая и радиальная) и Чкаловская. Всего в настоящее время мобильная сеть работает более чем на двадцати станциях Кольцевой линии и в центре города, а также на открытых участках метрополитена. В ближайшее время в зону покрытия будут включены станции метро Новослободская, Менделеевская, Проспект Мира (кольцевая и радиальная), Савеловская.

В 2006 году оператор планирует обеспечить мобильной связью все станции метро в центральной части Москвы и перейти к поэтапному подключению станций на радиальных ветках за пределами Кольцевой линии. Развивая сеть в московском метро, "Мегафон" использует богатый опыт Санкт-Петербурга, где сотовой связью охвачено 100% станций подземки.

Находясь в метрополитене, московские абоненты "Мегафона" могут звонить и принимать звонки на эскалаторах, на платформах и прилегающих к ним участках тоннелей. Под землей также доступны все дополнительные услуги, предоставляемые оператором, включая передачу данных по технологии GPRS и EDGE.

Ознакомиться со списком станций метро, на которых уже работает и в ближайшее время начнет работать "Мегафон", можно здесь .

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...