Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Сервис-Гид" сделает абонентов сети "Мегафон-Сибирь" самостоятельными

Оператор сотовой связи "Мегафон-Сибирь" запускает в эксплуатацию информационно-справочную систему " Сервис-Гид ". Теперь абоненты сети менять тарифные планы, получать детализации вызовов, ежемесячный счет по электронной почте, просматривать платежи, остаток трафика включенного в абонентскую плату, производить подключение или отключение дополнительных услуг. Юридические лица могут пользоваться системой "Сервис-Гид" для управления услугами всех телефонов, входящих в лицевой счет.

Кроме того, ЗАО "Мобиком-Новосибирск" совместно с ЗАО "Петер-Сервис" готовит к запуску еще ряд интерфейсов доступа к "Сервис-Гиду": голосовое меню, USSD, WAP и информационные киоски (стенды самообслуживания, которые будут располагаться в каждом офисе экспресс-обслуживания).

Новый сервис подключается бесплатно и не предусматривает абонентской платы для всех пользователей сети "Мегафон-Сибирь". Подключение услуги для физических лиц, а также для корпоративных клиентов, имеющих услугу "Доступ к информации о лицевом счете", производится при личном визите в офис экспресс-обслуживания, при звонке в call-центр и с помощью SMS.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...