Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Барышня соединяет! Новая услуга МГТС

«Московская городская телефонная сеть» начала предоставлять услугу «Барышня, соедините!». Теперь пользователи справочно-сервисной службы 009 могут связаться с абонентами МГТС, не зная номера телефона.

Крупнейшая в России универсальная служба 009 предлагает своим клиентам новый сервис «Барышня, соедините!». Для того чтобы воспользоваться им, достаточно сообщить оператору 009 ФИО или адрес (как полный, так и частичный) вызываемого абонента. Оператор находит в базе необходимый номер и после получения согласия абонента обеспечивает соединение.

Услуга оказывается и в том случае, если в базе данных присутствуют несколько абонентов, соответствующих заявленным требованиям. В таких ситуациях оператор сам обзванивает абонентов и идентифицирует их в соответствии с запросом.

На сегодня Закон «О связи» не разрешает операторам связи предоставлять данные частных абонентов третьим лицам без их согласия. Новый сервис МГТС позволяет сделать звонок по нужному номеру, не нарушая установленные нормы. Услуга оказывается без предоставления клиенту телефонного номера искомого лица.

«Развитие справочно-сервисных служб МГТС – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Ставшая в декабре прошлого года единой, наша платная справочная 009 показывает впечатляющую динамику и по расширению спектра услуг, и по увеличению количества клиентов. Наша цель – не просто предоставить справочную информацию, но и помочь клиенту решить свои задачи», - заявил генеральный директор МГТС Алексей Гольцов.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...