Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

МГТС повышает тарифы

Со следующего месяца москвичам придется больше платить за пользование телефоном. Изменение тарифов Московской городской телефонной сети (МГТС) на предоставление местных телефонных соединений утвердила Федеральная служба по тарифам Российской Федерации.

С 1 октября 2005 года тариф для физических лиц при абонентской оплате, а также для организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, увеличен со 170 до 200 рублей. Коммерческим организациям придется теперь платить не 200, а 210 рублей.

Кроме того, для организаций изменено лимитное время, покрываемое абонентской платой за предоставление линии в постоянное пользование абоненту. Раньше лимитное время равнялось 613 минутам в месяц, теперь же оно сократилось до 500 минут в месяц.

Федеральная служба по тарифам также утвердила тарифы на предоставление доступа к телефонной сети МГТС для физических лиц с 6000 до 7200 рублей, в эту сумму включен НДС. Доступ к телефоной сети МГТС бюджетным и коммерческим организациям обойдется в 10800 рублей, а не в 9000 рублей как раньше, причем НДС будет взиматься сверх утвержденного размера оплаты.

Последний раз тарифы поднимались в октябре 2004 года.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...