Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

На юго-востоке Москвы появится чудо-машина

Многофункциональный интерактивный терминал (МИТ) Как сообщила пресс-служба префектуры ЮВАО, первый многофункциональный интерактивный терминал (МИТ) откроется на этой неделе по адресу: Жулебинский бульвар, 6.

Воспользовавшись услугами терминала, жители района смогут: получить справочную информацию по городу и району: адреса и телефоны, сведения о медучреждениях, товарах и услугах, транспорте, городской афише, образовании и науки, трудоустройстве, о наличии лекарств и т.д.; произвести оплату коммунальных услуг по единому платежному документу, услуг мобильной связи, МГТС, спутникового телевидения, Интернета; увидеть интерактивную карту города, узнать маршруты транспорта.

Кроме того, с помощью МИТа также можно отправить сообщение SMS, MМS, проверить или отправить электронную почту, скачать понравившуюся мелодию или картинку на мобильный телефон. На базе терминала будет организован центр общественного доступа, где граждане получат доступ к официальным сайтам городских органов власти, а также смогут воспользоваться услугами службы «Одного окна».
Впервые, для облегчения процесса получения информации через терминал людям, не имеющими достаточного опыта общения с современными электронными устройствами, МИТ оснастили аудиовизуальной связью с оператором: стоит нажать кнопку - и вас свяжут с диспетчером. Вы будете друг друга видеть и слышать, и, таким образом, сможете получить ответ на интересующие вопросы.

Терминалы позволят круглосуточно предоставлять исчерпывающую информацию о городе и районе. Всего на территории Юго-восточного округа планируется открыть 70 подобных объектов, которые будут располагаться по принципу шаговой доступности в удобных и часто посещаемых местах. В дальнейшем такие автоматы планируется установить и в других округах Москвы.

Торжественное открытие Чуда:)

Кстати, по своим функциям, да и по внешнему виду, «чудо-машины» напоминают… (барабанная дробь)… тех самых «железных продавцов» из «Евросети» о которых мы вам рассказывали месяц назад, самую малость дополняя своих старших собратьев.

Источник: MPort.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...